Künstler Mitte 20. Jh. Küstenlandschaft,
Öl auf Leinen, 60 x 90 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Schuhlöffel, Modellnummer: 4431, Wien, um 1940
- Künstler Ende 19. Jahrhundert
- Konvolut aus 3 Seitengewehren und einem Seitengewehr als Brieföffner: